Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2010, 11:33   #1
Aerostat
Newbie
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 12
По умолчанию Выписка из диссовета в военкомат

Всем привет! В общем у меня стандартная ситуация: недавно защитился, снялся с учета в военкомате после окончания аспирантуры, но в свой старый военкомат на учет не встал. Перед защитой мне в отделе аспирантуры дали справку, что, мол, скоро защита, поэтому надо бы продлить чуваку отсрочку. В военкомат я так и не явился (не было времени съездить домой, да и во время призыва нет желания туда являться), а за это время успел уже защититься. 500 рублей заплачу - это не проблема .
Все говорят, что надо принести справку/выписку из диссовета. Вот тут-о и начинаются проблемы. Дело в том, что учсекретарь не знает, как эти выписки оформляются , говорит, пиши сам. Но я-то тем более этого не знаю .
Вот и вопрос: а как их оформлять? На каком бланке, кто должен подписывать, заверять, ставить ли гербовую печать, присваивать ли исходящий, что там, в конце концов, должно быть написано????? Собственно, все исходные данные у меня есть (даже шифр совета еще не забыл ).
Просто песня будет, если кто-нибудь из добрых людей скинет мне образец этой справки (чтобы военкомату не к чему было придраться), свои данные можете замазать, они мне не нужны .
Заранее спасибо за помощь!
Aerostat вне форума   Ответить с цитированием
Реклама