Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2011, 11:38   #60
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр45 Посмотреть сообщение
Весьма печальные факты, характеризующие общий низкий уровень Вашей эрудированности
Ну что же Вы так за меня переживаете? Я Вам абсолютно точно, как специалист говорю: не нужны мне эти лишние познания. Зачем же Вы пытаетесь меня ими "нагрузить"? Просто, чтоб было? Это мёртвый груз, неликвидный актив, говоря языком бизнеса. От такого избавляются без сожаления.

Цитата:
Сообщение от Александр45 Посмотреть сообщение
В большинстве школ моего региона, где я ставлю педагогический эксперимент, существуют часы углублённого изучения предметов, где разбираются вопросы, не входящие в школьную программу, идёт подготовка к различным олимпиадам и т.д. Посещение в данном случае - дело добровольное. Так что говорить о том, что у школьника нет возможности более подробно изучать интересующую его историю - неверно.
Вы не поняли. Итак, предположим, для простоты, что в неделе 10 часов. Из них школа занимает 8 (3 русского, 3 математики, 2 истории) и 2 на отдых. Вы предлагает мне "убить" еще и эти два? Я предлагаю убить математику до 1,5 и передать эти часы на историю. Вместе с тем, обращаю внимание, что что общая (колоссальная) загрузка в 8 так и остается.
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Реклама