Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2008, 19:07   #19
vio
Newbie
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 6
По умолчанию нет выписки о предзащите

Здравствуйте! и мне кто может помогитеСитуация вышла следующая более года назад закончила аспирантуру с представлением текста диссертации. Только сейчас готовлю документы в совет другого ВУЗА (т.к. все это время совет был закрыт и защищаться было негде). И с обнаруживаю, что заключения о предзащите у меня нет. Есть выписка с заседания кафедры о том, что план обучения выполнен, что мне предоставляется отпуск для написания автореферата, есть даже штамп в трудовой, а вот этой важной бумажки нетНа итоговом заседании кафедры был заслушан мой отчет, основные положения диссертации, зачитан отзыв рецензента и принято решение и все. Т.е. вроде бы предзащита была, но бумага не оформлена. Самое страшное, что я, мой научный, моя завкаф. никого отношения к тому ВУЗу, который я закончила не имеем. Как быть? Даже, если ныне действующая зав.каф. согласится подписать документ (хотя моя выписка была подписана ее рукой, т.к. формально это был 2 день ее работы), подпишит ли ректор данный документ старым числом? Конечно, это моя большая глупость, но как то можно выйти из данной ситуации?
vio вне форума   Ответить с цитированием
Реклама