Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2017, 11:54   #92
individ
Full Member
 
Аватар для individ
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 219
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старший докторенок Посмотреть сообщение
individ, напишете качественную статью по истории, подпишите как независимый исследователь и мы ее опубликуем. Только качественная означает, что в ней будет проблема и написана будет на архивном материале.
И зачем мне лезть в сферу в которой ничего не понимаю?
У меня уравняшки. Я ими занимаюсь.

Может это в таких науках такие требования. В таких журналах, но в математике с этим строго.
Там в первую очередь играет роль автор и кто за ним стоит.

Мне даже пришлось столкнуться вообще с вопиющими фактами.
Некоторым правильным доцентам надо было статью опубликовать. Чтоб показать свою значимость.

Один вообще взял формулу известную и найденную Эйлером и Брахмапутрой. И опубликовал в журнале.
Я от такой наглости вообще дар речи потерял.
А другой формулу известную каждому фрику. Обычно там все фрики пишут для неё знак +, а он взял минус нарисовал.

А в Индии вообще - по моему последние 200 лет на институты выделяют гранты. И они берут какое то численное уравнение и печатают его решение. Так можно бесконечно много времени публиковать!

Раз наверное 100 уже им говорил. Опубликуйте одну общую формулу и успокойтесь наконец!
Бесполезно!

На одном форуме с Морозовым и евоной бандой ругался.
Они вечно кричат. Мы бухгалтерией заниматься не будем! Формулы это зло. Мы будем думать....
То есть думаньем будем доказывать теоремы и говорить, что там за решения....
И вот процесс думанья у них растягивается на сотни тысяч страниц болтавни...
https://vk.com/topic-62827434_34205900

Вконтакте на матфаке с некоторыми болтал... Если интересно можно прочитать в чём принципиальное отличие.
Именно какой то театр абсурда. Вырваться из которого вообще не реально!
individ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама