Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2016, 19:08   #230
Димитриадис
Platinum Member
 
Аватар для Димитриадис
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: живу тут на форуме
Сообщений: 6,410
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Twuk Посмотреть сообщение
Постарайтесь ко мне больше лично не обращаться, иначе я вас двоих на х@й пошлю. Что собственно сейчас и сделаю: Димитриадис пошли бы Вы на Х@й, бодро и с песней.
П.С. Готов к предупреждению, но мудачилу послать на х@й милое дело. Как остальные экономисты с вами общаются, которых Вы плевками считаете (Фазотрон, Хог, МЮрий, ТимЛидер, Домохозяйка и остальные) , не знаю, может им нравится чувствовать себя говном, по крайней мере они вам отвечают. Не мое дело.
Писать ничего не надо, просто жмякните кнопу жалобы.
Цитата:
Сообщение от Twuk Посмотреть сообщение
Хочешь на ты пошлю. мне не трудно: Димитриадис, пошел ка ты на хуй неудачник.
А лучше приезжай, как я тебя. мудака, лично приглашал, приезжай в любое время, расскажешь кто "плевок", будет любопытно послушать. Зря, только в прошлый раз не сказал, встреча прошла бы интересней и динамичней.
Цитата:
Сообщение от Twuk Посмотреть сообщение
Жаль, я бы не примянул этого мудака на МПХ послать.
Цитата:
Сообщение от Twuk Посмотреть сообщение
Я добрый, это мудило давно в игноре.
Матерные выражения, прямые неоднократные оскорбления участника форума. Уважаемая администрация, повторно прошу - принять меры по отношению к нарушителю.

Цитата:
1.1. Во всех разделах форума категорически запрещены нецензурные слова, дезинформация, грубые и/или неэтичные высказывания, личные оскорбления, а также явная реклама. Размещение любого рода рекламных сообщений на форуме возможно только после согласования с администрацией.
Нарушение этого пункта правил может быть наказано блокированием доступа на форум без предупреждения.
Спасибо за понимание.
---------
"О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость..."
Димитриадис вне форума   Ответить с цитированием
Реклама