Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2016, 18:12   #371
Димитриадис
Platinum Member
 
Аватар для Димитриадис
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: живу тут на форуме
Сообщений: 6,410
По умолчанию

Коллеги, всех с 1 сентября

Я теперь работаю только в Вузике № 1 (да, том самом, на Окраине Города Наверное, в контексте довольно жаркого лета и актуальности темы (не)братской республики будет даже правильнее писать - "Вузик на Украйнах Города ). У меня 1 ставка на моей родной кафедре + 0,25 ставки на смежной кафедре.

Да, с сегодняшнего дня я законный доцент (или доцент в законе?) Обязанности зам.зав.кафа (теперь это у нас называется "координатор кафедры") с меня сняли. К нам пришел новый человек, который будет замещать исключительно эту должность и заниматься текущей учебно-методической работой. Подготовку к аккредитации возложили ещё на одного доцента. Так что вчера на заседании кафедры я только что не прыгал до потолка от радости, что избавился от этой головной боли. Буду заниматься только преподаванием и по-прежнему ещё заведовать практикой на кафедре (за доплату).

Дисциплины дали те, что я хотел, практически все те, что и в прошлом году. На заседании преподавателям предлагали ещё разбирать дисциплины, оставшиеся пока бесхозными. Я и выбрал себе одну, которую хотел. Так что возможно со следующего семестра будет все 1,5 ставки.

В Вузике № 2 решили от моих услуг отказаться. Я писал уже, что их лишили аккредитации, но они всё же сделали маленький набор - только заочку, на очку документы не принимали. Наверное, надеются аккредитоваться в 2017. При таких условиях очень понятно, что вынуждены были отказаться не только от внешних совместителей, но и расстаться со многоми своими многолетними штатными работниками.

В общем, жизнь не так уж и плоха. Всех с праздником!

Последний раз редактировалось Димитриадис; 01.09.2016 в 19:06.
---------
"О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость..."
Димитриадис вне форума   Ответить с цитированием
Реклама