Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 13:06   #41
deniska56
Gold Member
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 1,937
По умолчанию

Димитриадис, я думаю, выводов из слов Inka делать не стоит. Он владеет далеко не всей информацией и может лишь предполагать, что и было продемонстрировано.
Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Ну почему же? Какой-нибудь капитан команды КВН сюда вполне вписывается. Кстати, 3/4 форума КВН не любят. Так что...
Не надо говорить за форум, ок? Несите свое ИМХО в массы, этого вполне достаточно. А по поводу меня, Ink, дышите глубже. Я не КВНщик. И к игре этой в исполнении непрофессионалов отношусь также скептически.
Если читать форум внимательно (то есть все, что действительно писали, а не все, что подтверждает вашу позицию - ощутите разницу), то можно найти вот такую реплику:
Цитата:
Сообщение от Димитриадис Посмотреть сообщение
А кто из высказавшихся сам имеет опыт управления коллективом? Хотя бы небольшим? Хотя бы и ненаучным?
Прокомментирую. 3,5 года я руководил студенческим изданием - газетой. И то, что коллектив был непрофессиональный, сложностей в его руководстве не убавляло. Такие же люди, такие же разные. И с амбициями сражались, и конфликты разруливали, и звезд ближе к земле делали, и с властью бадались, и выбивали что-нибудь - всякое было. То, что люди были не на зарплате работали за идею - сложностей только добавляло. Поэтому принципиально не важно, чем руководить, главное - навык, способности, полученный опыт.
deniska56 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама