Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2010, 21:04   #13
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caty-zharr Посмотреть сообщение
Jacky на него нет! А, кстати, где же он?
В отпуске, вестимо. Придет - и начнет разгребать авгиевы конюшни.
Цитата:
Сообщение от caty-zharr Посмотреть сообщение
Форум прямо изменился во время его отсутствия (к сожалению, не в лучшую сторону).
Как он мог...

Цитата:
Сообщение от ***.ru Посмотреть сообщение
1. Вы предпочли бы скрытую рекламу?
Я бы предпочел вообще без рекламы. Тем более реклама подобных услуг на этом сайте запрещена. Прочая, тематическая, реклама - как например баннер ГУ ВШЭ, -как обычно, за деньги.
Цитата:
Сообщение от ***.ru Посмотреть сообщение
2. Ник вполне соотвествует, на мой взгляд. Я лишь обозначил кто я и чем занимаюсь.
Ой, да ладно: для рода занятий есть специальная графа в профиле.
Цитата:
Сообщение от ***.ru Посмотреть сообщение
3. Что касаемо цитируемого постановления, то это памятка, которую мы составляли достаточно давно.
А, так вы хотите, чтобы мы за вас работу по актуализации материала сделали? Однако.
Цитата:
Сообщение от ***.ru Посмотреть сообщение
Чтобы рассуждать на эту тему надо как минимум быть нашим клиентом.
Чтобы рассуждать на эту и любую другую тему ничего не надо: ни опыта, ни знаний. однако здесь, на форуме, у людей есть и опыт, и знания.
Цитата:
Сообщение от ***.ru Посмотреть сообщение
Могу вам смело сказать, что интернет-реклама в плане диссертационного или, например, MBA направления практически ничего не дает. Большинство предпочитает обращаться к тем, с кем сотрудничество их друзей и знакомых имело положительный эффект. Интернет-реклама тут больше способ привлечения специалистов. Из которых потом можно будет выбрать тех, с кем действительно имеет смысл сотрудничать. В этом ее положительный эффект.
Однако какой вы хитрый человек: одним махом решили и клиентов здесь найти, и связи завести, и инфу обновить. Мда. Продуман. А про пословицу, что на двух стульях не усидеть слышали?
Цитата:
Сообщение от ***.ru Посмотреть сообщение
В любом случае, если часть форумчан так аздражает мой ник, готов его сменить на более нейтральный, дабы не создавать ненужного напряжения на форуме. Но здесь все в руках модераторов, как я понимаю.
Не, всё гораздо веселее: большинство участников разделяют мысль о том, что вам пора покинуть этот форум. Что концентрированно выражено постами # 7 и # 8. Так что вопрос лишь в том, как скоро придет админ и закроет вопрос.
Ink вне форума  
Реклама