Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2017, 11:47   #101
manrico
Member
 
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Twuk Посмотреть сообщение
С уверенностью на 90% могу сказать, что вы не работаете в системе высшего образования. Иначе бы тётенек в положении не выдвигали бы из всего того, что творится в системе, а это мелочь.
С уверенностью на 146% могу сказать, что ваши способности как к анализу, так и к синтезу - г...но! Я не пытаюсь вас оскорбить, а просто констатирую факты. А факты таковы:
1) Вы пытаетесь высасывать выводы из пальца. Я отработал более 5 лет в классическом университете, читал общие и специальные дисциплины как на очном, так и на заочном отделениях разных факультетов и, поверьте, видел дофига дамочек, пытавшихся "брать на пузо". Каюсь, когда только начинал велся на это, но потом понял свою ошибку.
2) Вы даже не осознаете насколько порочно и безнравственно ваше поведение: фактически вы транслируете студентам мысль о том, что не надо учиться, не надо прилагать усилия, овладевать профессией, достаточно залететь и все будет! Сначала одни лохи поставят зачеты/экзамены, потом другой лох напишет дипломчик - и "специалист" готов! А ведь такая специалистка будет в декрете только 3 года, потом пойдет со своим дипломом и знаниями устраиваться на работу! Вам как, не тошно, что придется с ней столкнуться (и с ее некомпетентностью тоже)?
manrico вне форума   Ответить с цитированием
Реклама