Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2018, 22:05   #1
Mrs Feinwerkbau
Newbie
 
Регистрация: 14.06.2016
Адрес: Норильск
Сообщений: 4
По умолчанию Организации, где выполнялась диссертация

Здравствуйте! У меня сложилась такая вот ситуация: я поступила в заочную аспирантуру НИИ экономики сельского хозяйства, здесь работает мой научный руководитель, диссовет, мною пройдена предзащита, работа отдана экспертам и признана диссертабельной, много статей, акты внедрения и т.д. Защита назначена на декабрь. Но в своем городе я с 2015 года работаю в НИИ сельского хозяйства в лаборатории экономики на 0,1 ставки по внешнему совместительству. Вдвоем с завлабом мы закрыли несколько НИР, созвучных теме диссера, были командировки, множество полевых исследований. И вот директор института, где я работаю, говорит, что я должна прописать их в качестве второй организации, где выполнялась работа. По месту защиты против этого, но сказали, что я должна пройти вторую предзащиту и привезти им справку, подписанную доктором экономических наук. По месту работы доктора нет, а единственного кандидата директор уволила. Дальше больше, пошел прессинг со стороны директора, и условие такое: не будет прописана их организация, защита сорвется, т.к. они мне не дадут листок по учету кадров. Вопрос: как можно заполучить этот листок по учету кадров. На основной работе я тоже экономист, но в цветной металлургии. Говорят, если я выйду не из научного учреждения, потом вызовут в ВАК. Да и цветная металлургия здесь ни при чем. Спасибо.
Mrs Feinwerkbau вне форума   Ответить с цитированием
Реклама