Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2015, 14:13   #2
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Чисто "по-человечески" - я Вам почувствую.. но.. уже года три, при мотивации участия умных студентов в региональных и всероссийских конкурсах я использую волшебную фразу "на этом конкурсе правда можно выиграть - сама свидетель - лично знаю тех, кто брал призовые места".. только вот.. догадайтесь - как частно я произношу это фразу? При условии, что по требованиям всех моих мест работы, у нас на месяц - два-три конкурса/олимпиады...
и еще момент - ВСЕ мои знакомые из "системы ОУ", у кого дети учатся в "элитных" и "околоэлитных" школах, класса этак с 3 занимаются практически по всем предметам дополнительно с детьми или сами, или с помощью знакомых педагогов "старой школы"... Про неэлитные молчу уже... (у меня только 1 известная мне неэлитная школа, где учится дите одного товарища, который перед поступлением дитя в 1 класс сумел обновить педсостав "под дитя" - практически по анекдоту - купили тебе трамвай, езди как все)
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама