Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2018, 11:59   #454
Старший докторенок
Platinum Member
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 3,654
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diego Посмотреть сообщение
Вот-вот, именно это меня и беспокоит. Хотя один старый профессор сказал: "Надо идти по пути наименьшего сопротивлялся. Вы станете доктором медицинских наук, а по какой специальности - это неважно".
Хотя в плане карьеры, я думаю важно. Тем более устроиться на кафедру по первой специальности я не смогу.
Я бы тоже присоединилась к мнению старого профессор. Я ведь так понимаю, что обе специальности клинические? Или в медицинском сейчас стали так сильно следят за совпадением специальностей?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение


У них много чего особенного. Мне пришлось несколько раз в последнее время сталкиваться с прохождением мед. диссертаций, нахлебался. Одна проблемная комиссия чего стоит, изыск, которого, как мне кажется, больше нигде нет.
Ага, поскольку я защищала докторскую будучи доцентом медицинского вуза, то мне пришлось также оформлять какие-то дополнительные бумажки. И кажется там как раз и была проблемная комиссия, еще мне грозились какой-то этической комиссией, но потом вспомнили, что я историк, то сказали, что не надо. Но поскольку все эти господа медики в исторических науках, как ... ну сами знаете кто в чем, все обошлось просто оформлением бумажек.
Старший докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Реклама