Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2009, 11:25   #87
Pinoccio
Junior Member
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riper Посмотреть сообщение
ситуация, как у Вас, далеко не единичный случай.
да,да, я понимаю.

Цитата:
Сообщение от Riper Посмотреть сообщение
Что за ВУЗ хоть?
один из крупных мед ВУЗов в Питере

Цитата:
Сообщение от Riper Посмотреть сообщение
Ну, вы же медик. К Вам пациенты со своей болью приходят, необходима выдержка и самообладание.
я не в клинике. я на теоретической кафедре, работа по доклиническим исследованиям.

Цитата:
Сообщение от Riper Посмотреть сообщение
Не мне Вам рассказывать про зарплаты.
Зарплаты у меня нет вообще, только стипендия. Аспирантура для меня весьма дорогое удовольствие, приходится все время подрабатывать, чтобы себя содержать, и это при огромной загруженности по учебе (месяцами приходилось работать без единого выходного! я не преувеличиваю!).

Цитата:
Сообщение от Riper Посмотреть сообщение
Ну пусть октябрь (надо же готовится к худшему). Что это принципиально меняет? Месяц не критично
Наверное, я уже просто капризничаю, но каждый месяц для меня невыносимая тягомотина, которая только откладывает мои дальнейшие (честолюбивые ) планы, к реализации которых мне уже не терпится приступить. Вообще-то сначала защита планировалась на июнь, а степень для меня только этап, который уже пора завершать.

Цитата:
Сообщение от Riper Посмотреть сообщение
Вы точно уверены что проблемы такой у Вас нет?
Это возможно, но думаю, это далеко не основная причина. Не считаю, что кажусь ему перспективным сотрудником, он предпочитает собирать возле себя людей совсем другого склада, это заметно. Мы с ним не уживаемся, думаю, он даже сам меня попросит

Riper, еще раз спасибо за внимание к моей теме. У меня к Вам тоже вопрос, просто интересно. Почему, закончив МГУ не пошли в аспирантуру там же, а пытали счастья на стороне?

Последний раз редактировалось Pinoccio; 15.07.2009 в 12:08.
Pinoccio вне форума   Ответить с цитированием
Реклама