Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2018, 22:27   #85
Hogfather
Platinum Member
 
Аватар для Hogfather
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,286
По умолчанию

LOVe, пара ремарок. К похудению отношусь также как Вы, чисто утилитарно, повторять не буду, лично я изводил корешей именно рассказами про бег, а не похудение, потому как вокруг бега очень много легенд, которые знают все. Про разрушение коленей, суставов и т.п. У этих легенд есть определенное основание, как, впрочем, и у легенд про Бабу-Ягу, но современные инструментальные методы сводят этот риск к минимуму. Именно это я и пытался им донести. Результат есть, и он положительный. Ну, это так, небольшая ремарка из-за небольшого недопонимания моего пассажа.

Что же касается Тим_Лидера, скажу честно, я искренне восхищался его успехами в физкультуре еще пару лет назад, во времена Джаста. Может быть потому, что я не владею коньковым шагом и лыжероллерами. Я даже писал об этом, можно найти, если поискать. И я не встревал в их с Джастом перепалку по методам тренировки, поскольку тогда в этом ничего не понимал. А потом случилось так, что я сам занялся физкультурой. Не хотел, честно, но альтернатива была хуже. И в моем возрасте, при моем анамнезе (очень нехорошем, кстати, вплоть до полного запрета врачей заниматься тем, чем я занимаюсь сейчас) я теперь смотрю на его результаты за эту пару лет уже просто с непониманием и осознаю, что чтобы догнать его и перегнать в лыжах, мне надо посвятить этому при моей нынешней форме (которая очень сильно далека от идеала) максимум месяц. И возникает разочарование в кумире былых лет. А я очень не люблю, когда люди, которых я брал в качестве ориентира не оправдывают возложенных мною на них ожиданий. Что в науке, что в физкультуре.

Может отсюда излишняя агрессивность в этой теме, потому как если ты радуешься своим весьма сомнительным физкультурным успехам в специально отведенном для этого на портале лотке, это одно, а плодить темы со своими физкультурными погадками - это несколько другое. Я лично не готов восхищаться лошадками из жёлудей и шишек три года подряд, если теперь я вижу, что это именно лошадка и ничего более.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Longtail Посмотреть сообщение
...но у вас успехи лучше, так что еще раз: Тим молодец!
Январь 2016
Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
Вопрос более функционален. надо накатывать объемы и постепенно выходить к 95 кг. Что-то застрял я в диапазоне 105-110....
Для справки в начале 2013 у меня 150 кг было.
Декабрь 2016
Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
прохожий, ну когда 90 кг будет. А это еще через 12 кг, тогда может быть.
Апрель 2017
Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
уже удалось сбросить со 135 до 100. причем 10 за последние 7-8 месяцев.
Декабрь 2018
Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
И если бы это было не так, не было бы у меня сегодня утром 99 кг кг после 150 кг в конце 2012 года.
Да, есть повод позавидовать, соглашусь. Нет, Тиму ничего не надо менять, все делается правильно, а советчики просто завидуют красоте и грации.

"...я просто злой и память у меня хорошая" (С)
---------
DNF is not an option
Hogfather вне форума   Ответить с цитированием
Реклама