Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2018, 14:36   #37
Azara
Junior Member
 
Регистрация: 03.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение
Azara, позволю себе встрять, хоть меня и не спрашивают. Но Ваша история такая новая и оригинальная на этом Портале, что грех не выйти на пару минут из новогодней синей ямы и не прокомментировать.
Видите ли, Азара, если вы надеетесь, что люди будут ради вас запускать анальный коллайдер чтобы вы ночью изловили бизона хигса, то кандидатскую вам не защитить. Кандидатская это всего лишь тест на вменяемость, не больше и не меньше. Часть его тут не прошли и пытаются сублимировать свои комплексы нападками на остепененных. Части народу постоянно кто-то мешает: глобальное потепление похудеть, жабы в болоте - науке, Путин вообще по жизни им должен и т. д. Если вы планируете ныть о несбывшихся надеждах, то вы попали по адресу. А если защищаться, то идите и защищаетесь. Почитайте кандидатские в той области, что работаете, и если вы не чувствуете, что можете не хуже - идите щи варить и не отвлекайте народ по пустякам.
Hogfather, Ваш троллинг так мил
Судя по всему, я и мы все тут Вас сильно обидели. Простите! Ни в коей мере своими словами я не хотела принизить подвиг людей, решившихся на аспирантуру! Как раз -таки наоборот, я наблюдала долгое время страдания аспирантов, и искренне им сочувствую.
Единственное, я не поняла, с чего Вы взяли, что я жажду запусков коллайдеров и ловли бизонов? Я очень трезво отношусь к степени, я четко понимаю, чем конкретно мне это пригодится в моей профессии и дальнейшей карьере. Для меня степень - это пропуск на определенные должности в моей профессиональной сфере.
И на форум я пришла попросить рекомендаций у прошаренных людей, чтобы понять, реально ли реализовать мою затею, какие плюсы-минусы, и стоит ли игра свеч.
Так что успокойтесь, пожалуйста, не злитесь, это вредно для здоровья.
Azara вне форума   Ответить с цитированием
Реклама