Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 12:28   #166
caty-zharr
Gold Member
 
Аватар для caty-zharr
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Город дождей и болот
Сообщений: 1,875
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Большинство остальных предложенных кандидатур мало проявляют себя как личность
Вот эта фраза меня порадовала, конечно... В том, что Толич, Надин, Линнар и Лав, а также практически все по списку ВестерБро неконфликтны и доброжелательны, вы видете непроявление как личность. По-вашему, личность может только яростно со всеми бороться за свое мнение. А вы не думаете, что ненавязывание своего мнения - это и есть признак зрелой личности. Лично о вас у меня сложилось неплохое впечатление, просто вы очень категоричны в своих суждениях, иногда там, где следовало бы смолчать, вы не молчите, вот и все. Это пройдет, как говорится, молодость - это недостаток, который проходит с годами.
Теперь по теме, из предложенных выше модераторов согласна со всеми кандидатурами (кроме последней ), но мне кажется, что многие из названных просто не имеют возможности часто посещать форум. Поэтому мой список будет короче:
mike178
osmos
Olafson
Толич
LOVe
Linnar
longtail
Kayra

Добавлено через 2 минуты
Ах, да, еще Ивана забыла, Инка не предлагаю, будет много противищихся. По поводу Alextiger: у меня сложилось впечатление о нем исключительно из его постов, с которыми, я видимо, не совсем полно познакомилась. Хотя, до сих пор считаю его вполне адекватным, как и Димитриадиса.
---------
Человек предполагает, а Бог располагает.
caty-zharr вне форума   Ответить с цитированием
Реклама