Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2015, 20:08   #51
Скив
Advanced Member
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 397
По умолчанию

Внимание, благотворительный аттракцион!


Навеяно мыслью:
Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
если это просто раздел форума - это одно, а если идея все же - на базе форума собрать МНПК:
1) Вы лично готовы взять на себя траты на приобретение ИСБН, редактуру, модерирование, верстку, рассылку макетов + обязательных экземпляров и прочее? Т.е. всю конфу - начиная от приглашений к участию - заканчивая предоставлением сборника (пофиг в какой виде) - тащить самой?
Итак, я готов бмезмоздмезмо, то есть даром (в порядке эксперимента)
Организовать в августе МНЦПК с выпуском электронного сборника статей, присвоением зарубежных издательских реквизитов и размещением в РИНЦ.


От форумчан:
1) Предложения по названию конференции, чтоб не было "похоже на платную помойку".
2) Статьи обязательно с переводом на английский аннотации, ключевых слов и заголовка. Плюс ваш SPIN-код в РИНЦ. Срок сдачи 30 июля.
3) Посильное рекламирование конференции после того, как определимся с названием.

От меня:
1) Выпуск сборника с зарубежными издательскими реквизитами - срок 10 августа.
2) Размещение в РИНЦ - сдам в августе, а там, сами понимаете, все только от них зависит.

Ну как, есть желание заняться этим делом летом?
После того, как определимся с названием конференции, я размещу объявление в соответствующем разделе форума и на Конференции.ру
Скив вне форума   Ответить с цитированием
Реклама