Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2012, 19:09   #29
badalek
Gold Member
 
Аватар для badalek
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: Top secret
Сообщений: 2,036
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение
Гм.. Что-то это становится однообразным. Вторая тема на одну и ту же тему, да ещё и открытый опрос. Предыдущая хоть во флейме была, где ей и место.
Hogfather, пересечение есть, но не совпадение, так что это Вы зря. Мне просто интересны конструктивные ответы, поэтому пишу не во флейме.



Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение
badalek, "Я давно за вами наблюдаю, и если вы не наш человек, то лучше пойдите и скажите об этом органам сами"(с)
Не понял, о чём Вы? Я тоже за вами давно наблюдаю, у всех свои такаканы, но я стараюсь о них писать либо в личку либо никак. Хотя как-то с techni я сорвался...


Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение
Пытаетесь за полгода 2000 сообщений сделать?
Могу вообще раз в недельку заглядывать, только скажите. Или Вы лимитируете некоторые пределы общения? Или может быть видите много флуда с моей стороны в нефлеймовских темах? Как-то кто-то даже специальную страничку создал для того чтобы обвинить меня в статпандинге (набивании сообщений для повышения статуса): напрямую не смог почему-то (или в личку). Хорошо, больше не буду создавать тем.


Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение
Теперь ответ на вопрос: я себя не классифицирую, мне некогда такой ерундой заниматься.
Тем не менее, обязательно к какой-либо классификации относитесь.


Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение
А вы для начала определитесь, когда про сто тыщ рассуждаете, что рассматриваем: доход домохозяйства, доход на человека в семье или доход главы семьи.
Я когда говорил - рассматривал доход семьи.
---------
Ratatouille
badalek вне форума   Ответить с цитированием
Реклама