Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2013, 22:16   #8
Rendido
Gold Member
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 1,907
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Интересная статья.
Технологическое развитие и Русский язык.
http://maxpark.com/community/politic...rce=newsletter
Автор статьи не очень хорошо владеет Русским языком, да и с логикой не сильно дружит.

Цитата:
На мой взгляд с наркотиками у нас борьба ведётся не правильно.

Основной упор в борьбе с наркотиками необходимо перенести на лиц находящихся в состоянии одурманивания. При этом административным правонарушением должен быть сам факт нахождения человека в состоянии сильного одурманивания.

Полицейский или судья не должен выяснять чем конкретно довёл себя гражданин до неадекватного состояния.

За нахождение в состоянии одурманивания ввести штраф в размере половины среднего дохода граждан за месяц по данному региону. Причём половину данного штрафа выплатить гражданину выявившему обкурка. Для многих смелых пенсионеров это будет солидной прибавкой к пенсии.

Если человек не в состоянии выплатить штраф то его следует отправить на принудительные работы на которых он должен будет заработать на штраф и премию для поймавшего его гражданина.

Если человек пойман повторно в течении трёх месяцев то наказание утраивается.

При этом премию поймавшему обкурка надо платить в любом случае, даже если поймал обкурка человек продавший ему наркотики.

Я понимаю, что многие со мной не согласяться.
Как говорил Гете, "Те, кто не знает иностранных языков, ничего не знают о своем родном".

Последний раз редактировалось Rendido; 27.10.2013 в 12:02.
Rendido вне форума   Ответить с цитированием
Реклама