Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2014, 14:43   #60
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димитриадис Посмотреть сообщение
Пока предлагаю
А чем не подходит "Международная академия для развития науки". Российская отметаем сразу. Много хлопот по утверждению. Еще могут и за употребление названия "российская" и "Герба России" мзду снимать. Промелькивало как-то таковое в инете. Пути чиновников категории А неисповедимы.
Форму как
"Общероссийскую общественную организацию" поддерживаю.
Вообще надо предложить всем желающим отправить Вам свои "мыла" и даже простимулировать сомневающихся и осторожных - направить им в личку предложения. Список авторитетов же у нас есть.
Кроме того, согласовать международную конференцию под названием академии "Актуальные проблемы развития современной науки" (у нас же не только общественные науки, но и других сфер представители есть) на чисто общественных благотворительных условиях. Проводку материалов в РИНЦ возьму на себя. Договор есть. Площадка "Наука. Мысль". Кто пожелает на бумаге - за соответствующую мзду могу я сделать бумажный сборник под эгидой трех журналов и пары-тройки университетов. Все зависит от материала. Более того, если будут в достаточном объеме материалы по психологии высшей школы, психологии - могу вступить в переговоры с изданием бесплатно отдельного номера весьма авторитетного издательства (на бумажной основе). Короче. Ситуация импотента: есть где, есть когда, есть с кем, но пока нечем. Виагры мне! Виагры!
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Реклама