Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2003, 14:41   #11
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Heilig строгий выговор

heilig

Цитата:
опыта рождения в другие времена года у меня нет
Ну, что ж ты так! Быстренько приобрести и доложить!


Цитата:
я зимнее пальто на всякий случай не убираю - "народная примета" есть: как зимнюю одежду уберешь, так похолодает
Вот это правильно! Аналогично. Я вообще не верю в приметы, но холода так не люблю, что готова делать что угодно, лишь бы не разочаровываться в том, что тепло пришло не на совсем, заново доставая убранные уже не лето меха.


Цитата:
когда лучше всего родиться? Вот летом плохо: все друзья в отпусках, приглашать некого, да и жарко бывает очень
Ну, у меня тоженет опыта большого... Но уверена, что плохо родиться 29 февраля.
Также мне бы не понравилось родиться в какой-то праздник, особенно в новый год - так день рождения будет украден, все будут праздновать новый год, а не день рождения. Это раз, а второе - вот у моей подруги мама родилась почти в новый год, и теперь поруга с мужем вынужены отмечать все новые года с мамой дома, в то время как они с удовольствием бы куда съездили или сходили в ресторан. Но мама обидится. Особенно мне жалко мужа. Знать до что все новые года у тебя расписаны - скучновато.

heilig
Undefined

Ну... вы... эта... на мероприятие то не забудьте пригласить Москва не далеко, можно и приехать, раз такое дело



lynx вне форума   Ответить с цитированием
Реклама