Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2003, 03:13   #21
TovarishCyxov
Junior Member
 
Регистрация: 28.04.2003
Сообщений: 31
По умолчанию "Ученые" звания форумчан

Цитата:
Нет уж. Если Вы начали корректировать - то на общих основаниях - без подписи пока будете.
Да, блин... Забавно-с. "С уважением" *незя стал быть.
Шибко солидно, видать, речь моя читается, что ли?
А так, чтоб посмеяться над добрым человеком за его счет - можно.
Ладно, учту веяния.
Но я спокойно отношусь к смеху над собой. Проставьте тогда уж Ваш вариант, коль так заело за принцип. Все лучше.

Я думал поблагодарю, что досрочно (7 реплик еще осталось до,блин, *юмиора мембера, ну, умора...) мне подпись администрация присвоила. Ан нет...
Линкс! Ну, чего Вы так жметесь-то? *За 7 постов, что ль?
И не лень Вам туда-сюда галочки ставить?
Пойду тогда, расскажу 7 анекдотов.

Цитата:
Почему Вы требуете к себе отношения лучшего, чем к остальным?
Где я с будуна написал, что я что-то "требую"?
Покажите, плиз. Сей же час унистожу. Чтобы товарищ Сухов у кого-то когда-то что-то требовал?

Цитата:
Нет. Не достойны *
Гы-гы..

Цитата:
Если Вы еще раз предложите уволить модератора, то можете уже больше и не вернуться *
В правилах вряд ли написано, что запрещается юзерам предлагать уволить модеоатора Философа за нанесенное им оскорбление пользователю и фальсификацию данных.
В правилах написано, что если есть недовольство действиями ЛЮБОГО модератора, то его в этом разделе надо высказать. Но это я погожу пока. Пока я предложения всяки вношу.
Кроме того, еще, мне кажется, недостаточно доктор Морген оскорблен. Он человек мягкий, отходчивый. Он больше на добро упирает.
Дня через три-четыре надо будет этот вопрос, с оскорблениями, поставленным на поток, разобрать в отдельной теме, если Вы позволите.

А что касается "можете не вернуться", то, думаю, вернусь. Впрочем, никто Вам не мешает забанить меня без всяких оснований уже сейчас.


Добавление от 26.05.2003 8:37.


Линкс!
Есть вопрос элементарный, типа предложения, ибо маразм с нарушениями типа, когда про яйца рассказываешь, он уже не первый раз цветет.
Например, есль у меня три хороших анекдота.
1. про яйца и Вовочку
2. про секретаршу
3. про противозачаточные средства

Ну, такие знатные, я бы сказал, анекдотцы.
Вот в первом яйца и во втором яйца, но во втором - в медицинском плане, мужик к врачу приходит. И я все думаю, как бы сделать так, чтобы заранее было участникам понятно, можно эти анакдоты рассказывать в данном месте или нет. Какие-нибудь кретерии приличности, что ли изложить.
Мои анекдотыи вполне приличные, на мой взгляд.
Третий -тоже непонятно, вдруг кто сочтет такую пропаганду противозачаточных средств - неприличной. Опять вой подымется, что тра-ля-ля нарушаете. (Я здесь извиняться не буду, что предупреждения модеров называю словом вой, потому как это мнение мое такое: на вой похоже, на мой взгляд.)

И как бы сделать так, чтобы не вой модерский подымать, вывешивая предупреждения почтенным людям или закрывая темы, и ОСТАВЛЯЯ красоваться то, что вызвало ваше же раздражжение,
а просто модер, если сочтет что-то неприличным, устранил бы это неприличное без воя, как принято в ПРИЛИЧНЫХ журналах и изданиях (ну, глаза темной полоской закрыл или там вырезал аккуратно). И не обижал бы написателя.
Аккуратная, вежливая и никого не напрягающая цензура, на мой взгляд, состоит в том, что НЕ КРАСНОЕ слово cencored пишется и не вставляется кака-либо модерская отсебятина, а вставляется "полоска на глаза", или фиговый листочек взамен вешается. Так принято в тех приличных местах, которые я знаю. В порнушных приличных местах звездочку ставят на это место.
Я могу сделать в фотошопе листочек, если Вам надо и переслать, будете его вставлять, не обижая людей.

Это, конечнро, же осмысленное предложение только в том случае, если цель этого форума - НАЛАДИТЬ ОБЩЕНИЕ ЛЮДЕЙ-ЮЗЕРОВ, а не общение узкой группки вашего модеаротского коллектива. Если же цель - последнее, то очевидно, без разницы, кого и каким способом модрить: как проще надо.

Честно говоря, у меня возникло некое подозрение, что одна из целей местного форума состоит в том, чтобы... (дабы не упрекнули меня в оскорблениях и обсуждениях действий модеров пока, я словами модера Неопределенного скажу) состоит в том, чтобы предоставить некоей группе людей возможность, как выразился Moderator
Undefined

Цитата:
Ну конечно приходится оттачивать апломб о некоторых злых человеков, но мне их при этом жалко, потому что они несчастны, раз приходят не получать удовольствие от общения с изысканной аудиторией, а облегчать нечистую душу и тешить комплексы. Такие люди - нищие.
Если цель такова, чтобы реализовывать то, что оттачивать модеру Неопределенному, то тоже это предложение бессмысслено. Даже я бы сказал противно и вредно сией цели.

Короче, дабы не быть голословным, я зафигарю для примера анекдот в закрытой рубрике "Просто анекдоты", в то место, которое послужило причиной недовольства Вашего и модера Неопределенного, а Вы (или модер) вырежете то, что считаете нужным, при помощи фигового листочка. Вот... Сделал пример:
[img] http://mct.spb.ru/pic/figovlist.jpg[/img]
Вот ссылку добавляю на это место:
http://www.aspirantura.spb.ru/forum/...ead.php?t=2496
Весьма хотелось бы, чтобы данный пример НЕ послужил поводом *для Moderator
Undefined
очередной раз
Цитата:
оттачивать апломб о некоторых злых человеков
.

Весьма хотелось бы, чтобы администрация восприняла то, что я сказал, НЕ как указание пальцем "делай так", а как предложение, направленное на улучшение работы данного форума и модеров, которая вызывает уже не первый раз проблемы, и не у одного человека.

Весьма хотелось бы также, чтобы мне НЕ приходилось бы этот последний абзац переписывать в каждое мое предложение здесь, поскольку ни добра, ни юмора в Вашей реакции на мое предыдущее предложение:
Цитата:
Если Вы еще раз предложите уволить модератора, то можете уже больше и не вернуться *
я не наблюл. Извините, если они там были.

========

Вопрос по ходу дела к администрации:
Титул "Модер" допустим при обращении товарища Сухова к модератору Неопределенному или при цитатах его слов и ссылок на модера Неопределенного?
На очевидную допустимость такого титула меня натолкнуло полное отсутсвие обращений модеров, членов и админов ко мне по тому нику, как я подписываюсь. Урезают хорошее слово "товарищ" до "тов." или до отбрасывания вообще. Влом, очевидно, писать или что-то другое, они не поясняли причину ни один.
Поэтому хотелось бы знать: подобные манипуляции с мелким извращением имени - это разрешено только модерам или я, юниорный мембер, тоже могу также делать?
В правилах я не нашел ничего, касающегося ни титулов, ни имен, ни званий, на счет их искореживания.
TovarishCyxov вне форума  
Реклама