Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2003, 23:47   #26
TovarishCyxov
Junior Member
 
Регистрация: 28.04.2003
Сообщений: 31
По умолчанию "Ученые" звания форумчан

Цитата:
Мне зовут Александр Петрович, но Вы можете меня звать просто Саша".
Хорошо, уважаемый Александр Петрович. Спасибо за предоставленную возможность. Станем ближе - я ею воспользуюсь обязательно. В обстановке, более близкой к интимной, нежели к публичной.

Цитата:
правила приличия едины
Очевидно, что нет. Правила приличия разные у разных коллективов, племен, тусовок, сборищ, кланов, орденов и пр..
Я, в частности, здесь и пытаюсь выяснить местные правила, ибо уж очень, вижу, от единых отличны.
Я вообще сторонник рыцарских правил, когда при первом моем здесь появлении Вы обязаны предоставить мне студентку Хейлиг, сроком на одну ночь в полное мое распоряжение (ну, как самую любимую Вами). Иначе, какой же Вы рыцарь?
Но я не склонен на них настаивать.
Я склонен принять правила местной тусовки, коль в ней тусуюсь, не являясь ее лидером и основоположником ее правил приличия.

Ну, а что касается анекдотов про яйца - то здесь правила и совсем индивидуальные.
Я так понял, представленный в качестве примера анекдот про секретаршу оказался нормальный.

Цитата:
Меня можно звать админ Всем
Ну, тогда автоматом и модер сгодится, как имя должности-титула.
Благодарю. Понял.
==========
Цитата:
Между прочим, претензии здесь не к администрации портала...
Ну, вот опять... Претензию откудато выдумали... Наоборот, я горжусь, что администрация портала дает мне возможность стать Расширенным Членом местной виртуальной организации!

Цитата:
Подробнее чуть позже.... И в трезвом виде.
А-а-а.. Тогда врубился...

Но все равно:
Помню, картину я в студенчестве рисовал: члены такие вокруг из земли растут, много-много членов, и они такие все...
И мы, вместе со студенткой Хейлиг, взявшись за руки, будем танцевать Танец Расширенных Членов!
Аж дух захватывает от такой перспективы!
TovarishCyxov вне форума  
Реклама