Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2003, 07:55   #30
TovarishCyxov
Junior Member
 
Регистрация: 28.04.2003
Сообщений: 31
По умолчанию "Ученые" звания форумчан

Цитата:
Вроде Л.Н. Толстой.
Мне казалось, Хемингуэй.
Есть ли еще мнения, кстати? А то хрен знает, фраза-то известная.
Цитата:
Не хочу показаться грубым,
Кто ж хочет! Эт ессессно.
Цитата:
но по отношению к Вам, уважаемый Товарищ, данное изречение необходимо перефразировать с точностью до необорот.
Эт точно... Именно с такой точностью и надо.
Только Вы забыли уточнить, Сэр, КОМУ НЕОБХОДИМО перефразировать столь крутое изречение?
(Про опечатку. Я давно заметил, что "забывчивость - это неосознанное желание остаться", а "опечаточность" - это неосознанное желание сказать нет, когда по протоколу надо сказать да. Оттуда и опечатки - рука не идет, типа.)

Цитата:
"Нужно писать только тогда, когда имеешь силы прочесть все написанное сам от начала до конца".
Круто! Я отвечаю пословесно, не читав предварительно всего Вашего поста. И даже не ожидал.
Знаете, Сэр, я ведь не зря вначале там сказал, что
Цитата:
И хотя мне уже понятно, что здесь это никто не прочтет
Это невозможно прочесть, на самом деле. Это могу только я.
А я читал это несколько раз. С перерывами. Иногда пропуская куски. Мне мой стишок понравился особенно. Думаю вот, как бы его вытащить, чтобы не забылся. Это квинт всего.
На самом деле люди пишут для себя. Они с собой разговаривают и теми, кто может понять их, и кому, может быть, интересно.
Не знаю, кто как, но Я писал, потому что Я хотел. Следовательно, МНЕ это надо.
А для чего? Может быть, для того, чтобы результатом этого явилось четверостишие мое и Шекспира.

Цитата:
Еще раз повторяю, что нехочу довести Вас до состояния мелко выраженной агрессии, пусть данное напутствие воспринимается Вами как дружеский совет.
Спасибо, Сэр. Но у меня нет агрессии. вроде бы. Как минимум, я не замечаю. Есть нечто конфронтации.
Думаю даже, не конфронтация, а ПРОТИВОСТОЯНИЕ.
Некий постоянно действующий аспект в планетных взимосвязях.
Кстати, мне было бы весьма интересно сравнить усредненные карты рождения людей клана Философа и клана...эээ... его оппонентов, скажем так.
Но вот, боюсь, студентка Хейлиг и админ Линкс не захотят отдать свои даты рождения на разбор мне.

Студентка Хейлиг! А студентка Хейлиг!
Дай свою дату рождения, а?
Не жмоться...
Сторицею воздастся.


Цитата:
Тяжело читать длинные монологи
Ну, это от состояния зависит. Сейчас утро, пик солнечной активости, уже некогда просто, не то что тяжело. Делами надо заниматься. Чего тут думать.
Чтобы думать над тем, что произошло днем, есть ночи.
И то... Когда волею Божьей останешься один, и появится возможность задуматься.
TovarishCyxov вне форума  
Реклама