Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2018, 16:51   #26
Старший докторенок
Platinum Member
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 3,654
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitr678 Посмотреть сообщение
Я так и не понял суть претензий. Какой то поток нытья ни о чем. В аспирантуре знания не разжевали и в рот не положили? А кто мешал самому книги читать, думать и образовываться в плане темы будущей диссертации? Научный руководитель не помогал в написании работы? Ну это не редкое явление и что с того? Экономика не требует лабораторий, химреактивов и т.д. Я по юриспруденции сам свою кандидатскую написал и защитился. Ни строчки мне никто не помог написать. И тоже спокойно платил за прикрепление соискателем в аспирантуре. По тем временам может не так дорого,но тоже заметные суммы для моего бюджета. И диссовета при моей аспирантуре не было. Защищался на стороне. Кстати, на юге России. Причем довольно бюджетно в итоге обошелся банкет, поскольку там нас целая группа защищалась
соглашусь. Тоже не поняла суть нытья. Библиотеки работают до 19.00? Областные до 20.00. Субботу работают, а кое-где в воскресенье, сейчас много книг и статей в интернете. Много занятий поставили? Так если голова есть - можно было на половину не ходить, а договориться, что сдадите потом в конце семестра. Али студентом не были и занятия никогда не прогуливали?
Старший докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Реклама