Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2012, 18:05   #252
techni
Advanced Member
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 258
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badalek Посмотреть сообщение
я привёл таблицу совместимости, проверил сочетаемость на себе (и не только я), действительно работает в положительном ключе. Можно полагать, что это действительно результат обобщения большого количества исследований по вопросам питания, усвоения, переваривания, совместимости...
Вы привели таблицу непонятно чего так как понятие "несовместимость" определить так и не рискнули. Кроме того таблица приведена непонятно откуда так как источник вы тоже указать постеснялись. На этом фоне слова "результат обобщения большого количества исследований" выглядят как откровенная ложь.

Я голосую за перенос темы во "Флейм" - досужие рассуждения не пойми о чём, основанные непонятно на чём никакого отношения к медицинским наукам не имеют.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от badalek Посмотреть сообщение
достаточно быстрые результаты в плане отсутствия брожения
Вы несёте чушь потому, что это доставляет вам извращённое удовольствие или потому что не удосужились ознакомится с терминологией?
Каким образом вы умудрились организовать внутри себя брожение?
Какое именно - спиртовое, уксусное или молочнокислое? И каким образом осуществляющие его бактерии или дрожжи смогли пережить кислую среду желудка?

Может быть перед постингом в раздел "мед. науки" стоит потратить пару минут хотя бы на ознакомление с терминологией? Например из элементарного уважения к читателям, а?
techni вне форума   Ответить с цитированием
Реклама