Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2022, 21:41   #15
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

kravets, с учетом того, что скопусы и восы требуют в любом случае денежного потока из России, я не говорю про вполне ленальные и добропорядочные аещи типа опен эксесс и оплаты размещения в англоязычных версиях, то объективно, все становится весьма затрудненным. Отсюда, логично корректировать невыполнимые в сложившихся условиях показатели.
А так, конечно, многое поменяется. Смотрю на все философски, сойти с тупикового пути развития по-хорошему не получилось, будет по-плохому.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Lord Marlin Посмотреть сообщение
надеюсь, что тут есть желающие подписать это письмо

https://trv-science.ru/2022/02/we-are-against-war/
Как было уже не будет, ибо невозможно. Поэтому, ну можно подписывать против восхода солнца, например. А потом, с кем подписываться? С Ростовцевым, Гельфандом, Кулешовой, Заякиным и прочими, которые одним махом всех росстйских ученых по надуманным преддогам по люстрацию предлагают подвести (потому что каждый хоть раз в жизни публиковпл материал в виде тезисов конфеиенции, а потом в виде статьи, и никогда это в России чем-то предосудительным не считалось) под надуманным и введенным залним числом предлогом? А не пойти ли господам ккда подальше.
Остаюсь со своей страной. Работайте, братья!
Уж что, что, в 2014 году даже уж японцы, которым на все тут по большому ссету пофиг, и те говорили, да Майдан - против России.
Поскакали? Ну так что теперь.
Понятно, что морально знакомых, родственников, кто на той стороне совсем морально добивать не надо. Я вот даде практически молчу. Везде, мне пишут оттуда. Сиараюсь морально ободрить, дать совет, как осиаться в безопасности. Как ни крути - это наши люди, какими бы они ни были, и нам с ними жить. Чем бы все не закончилось.
Большая драка в семье - это большое горе.
Но ничего подписывать я не буду.
Работать надо. Работы нам усеным сейчас хватит, сколько народнохозяйственных задач решать. Да, увы, через плохое, но хоть так.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама