Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2013, 20:15   #10
Старший докторенок
Platinum Member
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 3,654
По умолчанию

У меня такие тоже есть. Не далее как в субботу смотрела курсовую такой же уникальной девицы (работа должна быть сдана в том семестре). Она даже не понимает, какой вариант она мне приносит первый или второй, что написано в работе и какая тема работы. И еще один такой же кадр на третьем курсе. Уже по другой дисциплине. Зная, что он собой представляет – даю задание принести мне список литературы к курсовой, так он нашел статью какую-то в Интернете, скопировал оттуда сноски, в том числе и на английском языке и просто примечания-комментарии и мне принес. По мне таких конечно надо отстреливать, т.е. отчислять, но кто мне позволит. Буду мучить до последнего.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Blackstone Посмотреть сообщение
отправьте к вашему коллеге. который занимается написанием дипломов, пускай напишет нормальную работу. Других вариантов нет. Дерево работу не выдаст. Либо вы как научник будете подписывать к защите откровенный бред
Тоже не вариант. Та уникальная девица, которая должна мне со второго курса, мне честно призналась, что вначале сделала работу на заказ, заплатила 1 тыс. рублей, но ей за деньги написали такое, что как она сказала «стыдно было Вам показывать».

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zaic Посмотреть сообщение
Самое простое - сесть рядом с человеком и методично исправлять, чтобы он тут же переписывал. Конечно, неделю сидеть придётся, зато от ситуации получится избавиться уже в этом году.
Мой опыт показывает, что если человек не совсем дурак, то последовательная работа может принести более или менее результативные плоды. В том году, мне удалось двух дипломниц, с весьма посредственного уровня довести до более или менее. Одна защитилась на отлично, вторая на хорошо. (Правда вторая осталась не довольна, ей нужно было отлично, но там и пятеркой и не пахло, зато амбиции выше Останкинской телебашни).
Старший докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Реклама