Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2014, 16:03   #14
natnes
Advanced Member
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 415
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zesar@mail.ru Посмотреть сообщение
Господа, не говорю о том, что поменяю что-то кардинальное.
Но вот у меня ещё одно внедрение возможно будет чуть позже, хотел бы его включить в упоминание для солидности. Ну потом ошибки и ляпы можно найти какие-то...

Думаю, что:
1) диссертацию (если вопрос с Советом решу) смогу на сайте ВУЗа поменять уже перед самой защитой
2) касаемо автореферата - важно какой автореферат уйдёт в печать и в рассылку (а на сайте ВАК пусть висит. Правленные точки и запятые не думаю, что кто-то сличать будет)

Я ведь не хочу ни тему, ни название параграфов, ни все основные положения и т.п. важные вещи править!
Правка будет касаться чисто казуистических не значимых вопросов.
Тут есть минимум два риска: 1) кто-то (условный недоброжелатель) обнаружит несовпадение печатного текста и электронного варианта и напишет об этом в вак или в совет. 2) кто-то, кто будет давать отзыв на дмссертацию или автореферат упомянет имеющиеся в электронных вариантах огрехи с указанием страниц. Как вы будете на защите комментировать эти замечания?
Кстати, вы в вак будете отправлять копию страницы сайта совета обьявлением о размещении диссертации. Там фиксируется дата и время размещения. Удастся ли что-то менять, не изменив даты?...
natnes вне форума   Ответить с цитированием
Реклама