Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2011, 18:14   #8
Kayra
Silver Member
 
Аватар для Kayra
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 913
По умолчанию Демонстировали ли Вам при покупке Hardware его работоспособность?

Купила недавно 2,5'' HDD A-Data 500 Гб, в магазине не стала проверять, дома не видит ни один компьютер. Отнесла в магазин: у них тоже не видит, но по выходным они его не принимают. При покупке у меня сначала взяли деньги, затем дали подписать гарантийное обязательство ( в котором оказыватся написано, что мною проверена работоспособность товара), затем выдали товар, не предложив его проверить. Я тоже не сообразила, что могут подсунуть брак, и не стала проверять, вроде бы запакован, кабель точно в упаковке.
Интересно удовлетворяют ли продавцы просьбу о демонстрации оборудования, если оно в упаковке, ведь целостность упаковки придется нарушить. А если после этого я не возьму товар? Многие флэшки, например, продаются таким образом, что нельзя продемонстрировать их работоспособность, не нарушив серьезно упаковки.
Кстате, интересно, у кого-нибудь работают тонкие флэшки (без металлического обрамления) больше года? Подобная флэшка у меня прослужила около 2 месяцев и перестала читаться, хотя и вначале читалась не всеми компьютерам.
---------
Исследовать - значит видеть то, что видели все, и думать так, как не думал никто. (А. Сент-Дьёрдьи)
Kayra вне форума   Ответить с цитированием
Реклама