Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2011, 06:46   #110
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,448
По умолчанию

Купила PocketBook 360 Plus, белый.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kayra Посмотреть сообщение
Да, у новых слегка щелкают клавиши, но для листания можно использовать не клавиши, а кнопку в виде джойстика посередине.
Она тоже щелкает.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Kayra Посмотреть сообщение
Вообще мне в этой модели нравиться крышка, она кажется надежнее чем просто обложка, ведь у e-Inkов основная проблема продавливание экрана: зажмешь нечайно в сумке чем-нибудь и за ремонт - половина стоимости книги.
Да, крышка хороша А вот чехлов, жаль, у нас к ним нет в продаже. Может быть, в Тюмени в июле куплю.

Добавлено через 10 минут
Ну и анекдот напоследок, грустный немного, наглядно показывающий уровень компьютерной грамотности Тобольска.

Во время покупки принесла свои файлы, с которыми работаю в данный момент, чтобы проверить, как они будут смотреться на экране букридера. Один из них в формате djvu. Девочка-продавец (Д) скидывает их себе на компьютер и говорит мне про дежавюшный файл: а он у Вас не откроется.
Я: почему?
Д: он у Вас с Интернета скачан.
Я: ну и что?
Д: а видите, здесь значок такой, значит, не откроется.
Я: у Вас программа здесь установлена, WinDjView или что-нибудь в этом роде?
Д: эээ... нет... но дело не в этом, он с Интернета скачан, видите?
При этом Д делает двойной щелчок по файлу, открывается диалоговое окно с двумя стандартными опциями, нижняя - выбор программы вручную, а верхняя - поиск соответствия в Интернете, на что и обращает внимание продавец в доказательство своей точки зрения.
Занавес.
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Реклама