Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2012, 15:43   #34
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,240
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение
- Нет, конечно... - промямлил я. - Проделана большая работа... (Эдик схватился за виски.) Я, конечно, понимаю... добрые намерения... (Роман смотрел на меня с презрением). Ну, в самом деле, - сказал я, - человек старался... нельзя же так... ("Кретин, - отчетливо произнес Витька, - Годзилла...") Нет... Ну что ж... Ну пусть человек работает, раз ему интересно... Я только говорю, что необъясненного ничего нет... А вообще-то даже остроумно...
Я примерно так и относился вначале. Пусть, думаю, резвятся себе. Все лучше, чем голову совсем пустой держать.

Ерунда, конечно, эта "нетрадиционная история", но вот есть же нетрадиционная медицина - люди пьют, пардон, мочу - никому не мешают, тихие сумасшедшие.

Но смотрю в последнее время в книжных магазинах мочу эту уже гекалитрами гонят (одни Фоменко с Носовским за 15 лет выпустили 150 наименований книг). А есть еще такие вот эпигоны. И кто-нибудь непременно отхлебнет этого "нетрадиционного продукта" и вот так же как Инк принесет в бидончике - попробовать предложит. Силов уже нет - так воротит.
А обычные монографии издаются ладно если экземпляров по сто-двести.
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Реклама