Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2014, 21:33   #10
Parn
Advanced Member
 
Аватар для Parn
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: в Москве
Сообщений: 262
По умолчанию

Сержик, бро,бросай ты это. Читаю твой текст-будто сам писал. Я в физ-мат был. Такая же фигня была. Ты глянь мои первые посты,я не веру. Из-за всего этого напряга я сюда и попал. Обращались как со школьником. Чувствовал себя отвратно. И прописать в зубы некоторым очень хотел. За все время ни кусочка денег с грантов не получил. Серж,так мерзко было,аж презираю их. В это болото(наука) заманивают,а потом руки выкручивают. Как мне сказали - проверяют достоин ли ты гордого звания кандидата. И они враги. Меня зав КАФ выгнать хотел,для порядка,хоть у меня все было готово. Научник завьраками кормил ГОД! Ну защитился я и нифига нет радости,ни гордости. Нерв потрачено уйма. Пользы почти никакой-родители гордятся. Работаю у частника-никаких доплат. Я инженер. Не стоило оно тех нервов. Я 5 лет в сумме писал. Могу в НИИ идти,но за те копейки работать не хочу. Ну вот с кандидатской буду старшим научным. Все равно не те деньги.

Не слушай местных. У них пунктик на этом. Всех уговаривают. Может,чтобы за свою степень не было обидно.
Parn вне форума   Ответить с цитированием
Реклама