Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2019, 16:04   #55
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

В общем, похоже у Тим-полулидера опять парадигма меняется.
Проект, в группе которого с 4 другими человеками я участвую в платформе корпоративного конкурса стартапов - таки успешно прошел заочную стадио и вышел.... грубо говоря в полуфинал и как раз в сроки теста управленческого потенциала ЛР меня приглашают на 3 дня в Головной офис по EMEA CIS в Лондон - на кик-офф сессию, после чего в течение 4 месяцев мы будет готовить прототип бизнес-проекта и инвестиционную заявку, и окончательная сессия с объявлением победителей - 26 февраля в сроки полуфинала ЛР.

наш проект - вход в капитал одной бенелюксовой компании - технологический стартап по переработке шин во вторсырье. будем входить в капитал, масштабировать проект, строить завод и продавать лицензии.
если все будет ОК, то на выходе, если нам дадут бабок - я могу быть Chief Operative Officer или Chief Marketing Officer новой компании. Причем поработать за рубежом (!)
Шансы большие, потому что это один из немногих реальных бизнесовых стартапов (другие для сравнения - запуск логистической CRM в компании - сугубо внутренние вещи).
раз такие реальные перспективы прорисовываются, то этот проект приоритетный.
так что вместо окончания дистанционного этапа ЛР - я еду на полуфинал корпоративного стартап-конкурса в Лондон.
Чем черт не шутит, может правда шанс на перезагрузку карьеры в международнйо корпорации????
"Английский я знаю" (С)
Текстильный и автомотив бэкграунд (включая шины - Данлуп Тайрз Си-Ай-Эс) - имеется.
Вай, как грится, нот?
завкафом мы всегда успеем.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама