Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2014, 15:53   #1615
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,448
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
посмотрите что получается. приходят и инк или его кошка- и сразу начинают докапываться- всё равно до кого- докапываться жестоко, выворачивая и выкручивая информацию. сегодня досталось Дмитрию В ни за что, проще посмотреть кому не попадало.
люди приходят сюда общаться и радоваться обоюдному обмену мнениями. не всегда с этим мнением надо соглашаться, но мы все разные.
я здесь познакомилась с массой интересных людей: с некоторыми подружилась: Доктор Света, Домохозяйка, Мартуся, Хогпапа, Дмитрий В - отличные люди. в добрых приятелях Максимус, Дукар, Галченок, Тим Лидер, Вика и многие другие - всех не стану перечислять, бессмысленно.
жалко только, что Инк оказался не тем, кем себя позиционировал. ну да ладно- это плохо характеризует только его и никак не меня.
Так вот- что происходит на форуме последнее время. Кошка и Инк приходят сюда за "дозой". не получая тех эмоций в реале, они провоцируют пользователей форума - типичное поведение дофаминовых наркоманов. но я не врач, не скажу что это сильно раздражает- просто порядком надоело. любой наскок от них все или терпят или игнорируют, а если отвечают на их выпады - то получается вопль: меня обидели! меня оскорбили! совершенно забывая о том, что было написано ими же несколько минутами раньше.
граждане - эксперты во всем: в дозах спиртного, в воспитании детей, в геополитике и отношениях с родителями и тд.
у меня есть предложение обратиться к администратору форума с просьбой позволить указанным гражданам отдохнуть от нашего форума с годик. все остальные сроки наказания эффекта не давали. просто иначе будет все повторяться- они будут ходить сюда за новой дозой эмоций. а так глядишь кое- кто хоть диссер защитит.
мне кажется неплохое предложение, предлагаю поддержать
После сообщений #1522 и #1528 такое предложение выглядит как забавное нахальство.
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Реклама