Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2003, 13:48   #3
Volodarsky
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2002
Сообщений: 46
По умолчанию Какова мотивация других участников процесса?

Такие сложные и интересные вопросы. Да только вряд ли кто Вам ответит по существу. Все разъяснения по всем вопросам, которые могут возникнуть у аспирантов и соискателей даны в теме Глюки конференции администрацией портала в ответ на мои предложения по улучшению работы конференции на странице 13. Цитирую.

" Уважаемая администрация!
Для улучшения работы данной конференции хочу внести следующие предложения:
1. В профиль lynx поместить все сведения об администрации портала, включая указание их фамилий, имен и отчеств, мест работы, ученых степеней, списков научных трудов и областей научных интересов (См. положение о модераторах Правил). Цитата раздела Правил:

"Просьба помнить, что модераторами являются уважаемые проверенные люди, компетентные специалисты, которые помимо сугубо модераторских функций выполняют большую работу по развитию конференции и Портала в целом"

Возможно, пользователям безразлично, кто именно постит под ником lynx, однако пользователи должны быть полностью уверены в их компетенции и профессионализме.

2. Подобное оформление профиля lynx поможет формировать серьезную и доброжелательную атмосферу форума и предотвратит высказывания как перечислено в предыдущем сообщении.

Цитата:1. называть участников фашистами,
2. оскорблять и опошлять рассказики любых девушек этого форума,
3. походя осуществлять призывы к убийству детей,
4. обращаться к любому участнику на "ты" без предварительных или последующих извинений.
5.оскорблять любого участника на свой вкус, но с правом участника обратиться к Админу для принятия решения о действительности
оскорбления, процитировав оскорбление повторно в рубрике
"О конфе".
6. не выполнять требований Админа о закрытии тем, исправлении ошибок и устранении нарушений законных прав любых авторов конфы.


Сейчас уже трудно восстановить по памяти все имевшие место высказывания подобного рода, но припоминаю, что сюда же относится "Хе-хе, это была проверка на вшивость" из темы Собеседование с предполагаемым научным и высказывание Undefined в одной из тем Флейма на какой-то "фене". "Мне трудно вспомнить, в какой теме это было, как и вам было трудно удалить мои сообщения, надо просматривать все темы) Люди, чьи фамилии и научные достижения будут известны всем участникам форума, будут более корректно подбирать слова, обращаясь к пользователям только на "Вы" и формируя доброжелаьельную атмосферу.

3. Предлагаю изменить решение "Бан - это бан" относительно господина Лободубова и всем его последующим никам, оставить ему возможность посещать этот форум по его собственному усмотрению. Думаю, что при рассмотрении п.п. 1 и 2 моего предложения, п. 3 никаких проблем не представит. " Конец цитаты.

Цитирую ответ администрации портала, работающей под ником lynx.

" Цитата:Возможно, пользователям безразлично, кто именно постит под ником lynx, однако пользователи должны быть полностью уверены в их компетенции и профессионализме.


А мы не утверждаем, что компетентны и профессиональны Где Вы такое про администрацию прочитали? Это Вам решать - верить нам или нет

Цитата:
В профиль lynx поместить все сведения об администрации портала, включая указание их фамилий, имен и отчеств, мест работы, ученых степеней, списков научных трудов и областей научных интересов


А у меня нет ученой степени, области научных интересов и работаю я продавцом в магазине, что тогда? Интернет - это не оффлайн. Я могу постить под десятью никами и разыгрывать, что на форуме куча народу, один доктор, другой кандидат, третий доцент - все круто - а на самом деле это один веселящийся программист, и никто не сможет это точно определить, особенно если периодически косить под одного из реальных людей, который, на самом деле, может этого даже и не знать.


Насчет модеров.
В правилах написано:



Цитата:Модераторы - это члены команды конференции, которые следят за порядком и соблюдением правил в модерируемом ими форуме (форумах), а также оказывают помощь в администрировании Портала.

....

модераторами являются уважаемые проверенные люди, компетентные специалисты, которые помимо сугубо модераторских функций выполняют большую работу по развитию конференции и Портала в целом.



А уж дальше Ваше право - как к этому относиться, никаких доказательств по этому поводу представлено не будет, мы же не в суде

Вы, часом, когда имеете беседу с кем-либо, не требуете у Вашего собеседника официально заверенные результаты тестов на уровень интеллекта?


Форум - это место, где люди общаются, общаются на какие-то темы. Мы не выдаем тут официальных ответов, справок и проч. Каждый высказывает свое мнение. Кто-то пришел, задал вопрос, другие пользователи ответили. Это общение. Не более того. Кому-то это общение помогает решить его проблему, кому-то нет. Кстати, первое, что вы видите, когда регистрируетесь:



Цитата:Все сообщения на конференции отражают только точку зрения их авторов


Если Вас это не устраивает, введите слово 'форум' тут: http://ya.ru и выбирайте.



Правила изменены не будут. " Конец цитаты.


От себя добавляю, что вполне возможно, что Вы просто не туда попали, товарищ. И отметчаю, что мое высказывание отражает мое личное мнение.

Volodarsky вне форума   Ответить с цитированием
Реклама