Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2010, 00:22   #27
ринат
Заблокирован
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
Ринат, сходи. Тебе гораздо полезнее будет, чем аспирантура.
"Уму в армии не научат. Но дурь выбьют" (с).
Что-то я не догоняю, с какого я должен идти туда? Зачем мне это надо? Там спать нельзя, там беспредел будет для меня, ограничение моих прав, я что хочу то и делаю, мне никто не указ. Жизнь одна, каждый человек себе хозяин. Вам не советую меня туда в гнать,а тем более мне за 25 лет давно, кто служит в таком возрасте? Как я на научника посмотрю?
п.с. Открою вам секрет, у меня двоюродных братьев полно, со многими я толком не общаюсь,потому что дистанция между нами большая и все они не служили, и возраст моих братьев колеблется в интервале 20-45 лет. Кто-то из них бегал от армии (до 27 лет), кто-то работал в госучреждении для отсрочки, кто-то аспирант, тему армии никогда не поднимали мы среди братьев, нам это не интересно. С такими мыслями, я бы вам не советовал бросаться на людей, а тем более утверждая, что надо сходить туда. У каждого есть голова, пусть вас этот вопрос не будет касаться, ладно?
п.с. Ещё открою один секрет, мы брат за брата стоим кланом и не важно кто там "понты кидает", да хоть генерал какой-то, или фсбшник, смысл тот, что для меня это оскорбление и вам не советую ко мне такие слова применять. В реале один применил ко мне такие слова, потом его вытаскивали с того света. Обычно служивые не боятся так говорить, а в жизни совсем не так, как за 4 очень большими стенами, где бежать некуда. Вы даже не знаете, кто я по жизни, а утверждаете что-то. У меня нет проблем с военкоматом. Мне полезнее будет то, что у меня в подписим написано. И в отличии от служивых, никогда не говорю людям бред да и принимаю решения сам. Никогда не меняю его. Правда был один случай (8 лет назад), я еле отмазался от решётки(ну зона это называется), кое-кто мне мозги вправил, я ему благодарен, а вот тот кого я замочить хотел, он не прав, он думал что беспредел в мой адрес просто пройдёт, ну у него получилось только из-за того, что я его не замочил. А я его не замочил, потому что боялся отчисления из вуза. Я царь что ли по жизни, прав был один товарищ с форума этого, "не царское дело работать". Увидеть меня может любой, я готов ко всему, вплоть до перестрелки, я постоянно совершенствую свои навыки спорта, пожалуйста, приезжайе ко мне в город, кто хочет, тот увидет меня.

Последний раз редактировалось ринат; 09.04.2010 в 00:43. Причина: Опечатка!
ринат вне форума   Ответить с цитированием
Реклама