Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2022, 22:19   #103
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
Dr.X, извините. Ходил на районный Бессмертный полк (в Центр не поехал), размещал поздравления в ВК. В Фейсбуке активность прекратил, vpn на телефоне не имею.
Публикация в VK включает сделанное мной 5 мая фото Кургана Памяти у Минска с подписью "Никто не забыт и ничто не забыто".
В Минске был - ездил вербовать белорусских академиков для участия в совместном с Россией научном проекте. Завербовал (правда отчет в международный отдел мтн-ва еще не отправил).
Что я сделал не так и где не доработал по части патриотизма?
Личными сообщения отправил поздравления примерно 100 человек в день 9 того мая и примерно столько же поздравлений получил.
Что еще я должен был сделать? Я уже давно на этом форуме не ночую и пишу редко.
Персонально Вас забыл поздравить? Хорошо.
Поздравляю лично Вас и всех форумчан с Днем Победы в Великой Отечественной Войне!
Наше дело правое, враг будет разбит! Фашизм и нацизм не пройдут!
Куда Вы ходили, и ходили ли, и если ходили - портреты кого там носили - нам неведомо. Каких академиков Вы приглашали, и с какими целями - аналогично. Какие Вы там кому поздравления слали, - тоже. Вон Зеленский тоже поздравления типа по случаю 9 мая в телеграм выкладывал, а на первом же фото оказался изображён укрофашист с эмблемой танковой дивизии СС "Мёртвая голова", спалился, через полчаса удалил, но все уже увидели.

Мы можем ориентироваться лишь на то, что Вы публично размещаете здесь, я о Ваших вк понятия не имею, и иметь не хочу.


Цитата:
Поздравляю лично Вас и всех форумчан с Днем Победы в Великой Отечественной Войне!
Видите, ничего страшного не случилось сказать такое вслух. Дениска, понятное дело, не сможет такого сказать, ведь эта Победа была добыта под руководством Верховного Главнокомандующего И.В. Сталина, благодаря силе воли, выдающемуся интеллекту, и прочее и прочее которого дениска и родился, и живёт на этом свете, и за это его и ненавидит. Какой фашист сможет чтить Сталина? А Вы, значит, смогли почтить. Поздравляю и я и Вас и всех форумчан с днём Победы советского народа в Великой Отечественной войне!



P.S. Лучник тоже, ставлю 90%, не сможет выдавить из себя "Поздравляю всех форумчан с Днем Победы в Великой Отечественной Войне!", даже когда вот так ребром поставить вопрос, что мол если не сможет выдавить - все увидят, что фашист... (так-то он писал явно, что фашистские человеконенавистнические взгляды дениски86 разделяет большинство его окружения, которое он считает интеллигенцией, а значит, можно предположить, и сам он их разделяет, просто достаточно умён, чтобы не орать публично вопли во славу Гитлера, и не сокрушаться, что "отступающих вместе с Вермахтом" Сталин таки настиг, в отличие от дениски86).

Последний раз редактировалось Dr.X; 12.05.2022 в 11:06.
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Реклама