Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2009, 08:40   #8
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение
Скорее всего, пригласили в качестве свадебных генералов, а они в силу вежливости приглашение не отклонили
Я помниться, где-то уже писала, что там таких, кто из вежливости - ооооччень много))
плюс конторы - помимо печатания статей-монографий - это удовлетворение собственной значимости разных докторов и кандидатов, особенно тех у кого комплекс - ну вот, опять я не не стал ректором в своем вузе
Так что польза от них есть
А если серьезно - они предлашаю за деньги (официально, причем) большую часть спектра, предлагаемого хм...иным организациями в сфере образования за условно-бесплатно (неофициально)

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Биографические данные и фото 3816 выдающихся ученых и специалистов России"
А это называется - веб-страница нахаляву для деятелей системы образования, кому лень своими лапами ее делать

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Цитата:
Сообщение от VAR Посмотреть сообщение
Что они там забыли - непонятно.
А Вы еще задумайтесь, что они на Сессиях РАЕ "забывают" - я на одной сессии была - так ощущение было - в учебник попала... одни "маститы" лица.
А что противнее всего - когда эти маститы лица в оргкомитете себе бумажки лауреатов выбивают.. Счала громко требуют, а потом тихо-тихо идут к кассе.... фуууууу....
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама