Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2018, 14:53   #9
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,364
По умолчанию

Я так и пишу, что ЦРУ управляется Орденом. Перечитайте ещё раз. А филиалом ЦРУ я назвал Католическую Церковь, Первый падший Рим.

Да вот прям сегодня новость

http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/134601/

Как пишет агентство Bloomberg, ожидаемые в скором времени новые антироссийские санкции могут стать своего рода "приветом из ада", поскольку они будут равносильны “тактике выжженной земли”, что несколько настораживает даже американский бизнес, по которому косвенно также может быть нанесен серьезный удар.

Цитата:
Коллега Вы ученый или где? Где научный скептицизм? Сплошная мифология.... Эдак мы до ИНН дойдем что все они того....знаки Ада
А я как учёный и не могу не замечать какие надежды возлагали на Обаму. И сколько 666 было вокруг него. И эта инаугурация демонстративно в черных перчатках, и на автомобиле Зверь, чтобы ни у кого не оставалось сомнений, кто восходит на трон. И этот отказ целовать Библию на инаугурации впервые в истории США. Это все не случайности. Каждый штрих в отдельности - запросто. Все вместе - нет, и нет. Было запланировано начать третью мировую. И жена его Mishel не что иное как Miss Hell Мисс Ад. Но не рискнули нарушить пророчества, и начинать пока Сирия не пала. А вы думали что Путин делает в Сирии? Не даёт психам посчитать, что уже пора начинать.

Добавлено через 12 минут
США - демоническая цивилизация. Филиал Ада. Вот скоро Хеллоуин. Вы хоть вдумайтесь. Это чуть ли не основной праздник. Hell Win. Ад торжествует. Ад празднует свою Победу. Вот что это, если это прочесть правильно. И то, что зомби апокалипсис занимает существенную часть общественного дискурса - это не случайность. Это не невинные приколы Маска, продающего огнеметы на случай если живые мертвецы начнут ходить по улицам. Это явление гораздо более глубинное. Отсюда и все эти Церкви Сатаны там. И все прочие иеговисты, празднующие "День смерти Иисуса Христа".

Добавлено через 9 минут
И если кто не видит в знаке доллара Змея, обвивающего Древо, это его проблемы. Они не скрывают. На этом самом долларе написано, что они верят в Бога. В доллар. В Змея на древе. В Сатану, значит.
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Реклама