Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 21:31   #752
ironmanpc
Newbie
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 10
По умолчанию

Доброго времени суток!

Дописываю тут диссертацию, ну и между прочим понадобилась ссылка на одну из моих публикаций. Полез в РИНЦ, вбил свои ФИО и получил результат. Только не тот, что ожидал. Я считал, что у меня к сегодняшнему дню 4 публикации в ВАК журналах, причём 3 из них в одном и том же (но в разные годы, 2011, 2013, 2014). По РИНЦ как раз все эти 3 публикации есть, а вот 4й не вижу. И самое главное, что по 4й точных выходных данных-то на руках нет (планировал как раз взять).
Вопрос в следующем. Такого положения дел хватит для защиты (3 статьи в одном вестнике за разные годы) по 05.13.хх? Не появилось ли каких-то НПА на этот счёт (ориентируясь, что http://www.aspirantura.spb.ru/forum/...t=2924&page=72 верным является и сейчас). В частности, интересует аспект ВАК, поскольку мне кажется, что с диссоветом будет попроще, т.к. и диссовет, и вестник - это один и тот же университет, и один из членов этого диссовета учавствует в выпуске журнала.
Или всё-таки может быть ситуация, что ВАК издание может и не присутствовать в РИНЦ?
ironmanpc вне форума   Ответить с цитированием
Реклама