Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2018, 12:18   #43
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Рената, я вроде за личными советами не обращался, а спрашивал о решении формального кейса строго в рамках формаьных условий.

Добавлено через 1 минуту
Хотеть можно что угоно....
Я может быть когда-то хотел на Буране на Луну полететь. Работать надо там, где деньги плотють.

Добавлено через 5 минут
Я считаю что все эти теории нематериальной мотивации к труду - лженаучны и оппортунистичны, и направлены на дальнейшее угнетение рабочего класса.
Потому что миллиардерам лишний миллион не лишний, а "просты люди" должны работать за "нематериальную мотивацию".
Все хотят получать больше денег. точка.
Где кем и как.... да хоть говночистом. если 500 штук заплатят - пойду!
Все остальные нематериальные составляющие мотивации - хрень собачья я считаю....
Я никогда не хотел быть собственно экономистом, а на экономический факультет пошел - потому что рассчитывал, что таким образом в итоге "больше плотют". Была бы иная конъюнктура - пошел бы на юриста. еще иная - на инженегра (но конъюнктура была плохая), хотя скажу крамольную мысль - что иненером мне нравится больше экономиста. сидел бы считал стойку шасси в КБ - очень даже интересно, но еще раз - я такисчитаю, что счастье - именно в деньгАх и ни в чем ином.

Добавлено через 18 секунд
остальное - купим.

Добавлено через 1 минуту
"не в деньгах счастье, а в их количестве".
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама