Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 16:00   #12
Carro
Gold Member
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1,089
По умолчанию

мне это напоминает, как нас заставляли от руки переписывать труды классиков марксизма-ленинизма ... ага .. на мне в таких вопросах, где сядешь, там и слезешь .. я брала такие тетрадки , назывались - конспекты по Истории КПСС, у студентов других вузов ... а то у нас вела ненормальная коммунистка (которая потом переплавилась в отчаяные антикоммунистки), которая на конспектах студентов ставила свои росписи и соответственнго надо предъявить девственно чистую тетрадь .. гы .. так что ленинизм мне удалось благополучно не усвоить ...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Александр45 Посмотреть сообщение
Carro, право, в провинции такие работы ещё встречаются, особенно у приезжих, живущих в общежитии, - сходил в библиотеку - написал, зачем перенабирывать?

Я статьи и проч. научные работы сам частенько от руки пишу - потом перенабирываю, мне так удобно работать
а зачем??? сразу же удобнее намного .. зачем перенабирать. Я так делала ровно 1 раз, когда пришла на работу .. в 1990 году и написала текст первой своей рабочей программы. Одного раза хватило, чтобы больше так не делать.

А почему в библиотеке нельзя сразу набирать на компе ?
Carro вне форума   Ответить с цитированием
Реклама