Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2012, 21:41   #12
kravets
Platinum Member
 
Аватар для kravets
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 11,754
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klarissa Посмотреть сообщение
kravets До 31.03. не успею точно. НР не хочет.
Плюс не принимают заявления на защиты, которые должны быть в апреле и позднее.
_________
Чего-то я вообще запуталася...

В чем заключается переходный период? И почему его можно считать и от января и от 31 марта?

Сейчас в нашем Совете 17 человек. Вступает в силу в конце января новое положение о том, что их должно быть 19. Если все изменения в составе заблокированы, то как к 31 марта Советы должны соответствовать новому положению?

Если отправляют это новое положение на доработку, то значит ли это, что защиту в Совете с 17-тью человеками можно назначать на апрель-июнь?
Все написанное ниже - моя личная точка зрения, основанная на различных источниках.

1. Новое положение о совете вот-вот будет зарегистрировано Минюстом.

2. После этого оно становится доступно вместе с приказом о переходном периоде.

3. Вероятно, в приказе будет два временнЫх периода:
3.1. до 31.05, когда будут работать все советы, и одновременно будет снят мораторий на изменения в их составах. В это время все защиты будут проходить без ограничений.
3.2. от 01.06 до 01.12 (31.12), когда советы, не соответствующие положению, будут приостановлены, но работа по приведению их в соответствие будет проводиться.

Еще раз - это не официальная информация, а личная точка зрения.

На апрель - да, на июнь - уже рискованно. Совет (да и все советы) ждут положения и приказа. Думаю, неделя-другая для Вас роли не играет, а определенность появится.
---------
Обычно пуська. Но иногда кое-кому доводится увидеть льва в год тигра...
"Экономика и менеджмент систем управления" - новый cписок ВАК
kravets вне форума  
Реклама