Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2012, 23:24   #13
Klarissa
Junior Member
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 48
По умолчанию

Посмотрела свои старые выписки по новостям о ВАКе. В одной из них написано, что в силу новое положение (НП) вступает в силу в марте. То есть в январе ждем приказ о том, что 31 марта ВСЕ Советы на переаттестацию закрывают? Так?

1) Если новое положение вступает в силу с 31 марта, то после издания приказа автоматически снимают мораторий с Советов и можно будет подгонять их под требования ДО 31 числа. Так? Или приостанавливают деятельность Совета на полгода? Если удовлетворят требованиям, могут ли совет открыть раньше?

2)Если его принятие откладывают, то с 31 марта Советы продолжают работать в обычном режиме? И когда снова в этом случае наложат мораторий на изменения в Советах?

kravets

Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
до 31.05, когда будут работать все советы, и одновременно будет снят мораторий на изменения в их составах. В это время все защиты будут проходить без ограничений.
Тогда вообще причем тут 31 марта?
_________
И я опять о наболевшем. До марта и в марте я не защищусь. Это факт. При условии, что с моим Советом все нормально, когда его снова откроют? 01 апреля?

Если его открывают 01 АПРЕЛЯ, имеет ли для меня значение когда предзащищаться - в феврале или в марте - для дальнейших дел?

Если я предзащищаюсь в феврале-марте, то можно ли в марте создать в СУЩЕСТВУЮЩЕМ (17 чел или если введут еще двух) Совете экспертную комиссию?
Будет ли ее решение годным для "нового послеприказного" Совета и тогда попытаться защититься в апреле? Или нет смысла лучше дождаться пока вновь откроют Совет и в нем уже создавать комиссию?
Klarissa вне форума  
Реклама