Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2005, 05:28   #52
Goretz
Member
 
Регистрация: 20.11.2004
Сообщений: 72
По умолчанию Студенческие перлы

Был у меня математик по имени-отчеству тоже Владимир Ильич... Любил выпить, но пытался нас - юристов "вышке" учить. Ну, мы ему и проставились: два пакета - в каждом по два литра водки и по блоку сигарет (еще продукт хороший шел)... Он бегал весь зачет - туда-сюда - до кабинета, чтоб принять, и обратно... Мы испугаться уже успели: мало ли, препод перепил... особенно когда он вопрошал: "а если кот с кошкой сойдется - кто у них будет?". Ну, ручку и зачетки ему вручали торжественно, "под роспись")) Почти Мавзолей получился...

Добавлено

Сове скажу: нормально - сам не пойму, есть от инета польза, нет ее, а то ИИ возникает)).

А еще прикол (к какой науке относится - не знаю) - был у нас в академии препод Козлов (работал опером до этого), много вещей рассказал. Конечно, мы в своем КВНе обстебали: "капитан козлов... нет, мы... мы хорошие". Это - ладно.
Ситуация: 4-й курс, весна, солнышко, пьем пиво во время ненужной пары недалече от академии, тут животрепещущий момент настигает - ближе всего "альма матер" - крадусь, как шпиен в тылу врага - навстречу капитан Коз... в общем, наш капитан... Надо сказать, что у нас все же не военвуз - с тем капитаном не раз "примали"... Но тут как будто не узнал...
"Курсант, что Вы тут делаете?" - "Иду в туалет!" (не позванию - по имени-отчеству) - "Дыхните, курсант!" - дыхнул... "Дурак, Вы, курсант, не пиво, а водку пить надо во время занятий - меньше пахнет"... Я просто "ополз"... Капитан прошел дальше...
Goretz вне форума   Ответить с цитированием
Реклама