Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2009, 07:46   #13
Hulio
Platinum Member
 
Аватар для Hulio
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nauczyciel Посмотреть сообщение
Думаю, Вы тоже, как и я, в зачётках цифры не пишете, а пишете слова "... и (иногда) "неудовлетворительно".
Это ж надо таким злобным маньяком-графоманом быть, чтоб в зачетке "неуд" нарисовать Вы че, серьезно? Только теперь я понял, что значит выражение "н-----ь в зачетку"

Добавлено через 25 минут 27 секунд
Цитата:
Сообщение от mike178 Посмотреть сообщение
А пока многим преподавателями и сотрудникам деканатов по моральным причинам приходится "раздваиваться": с одной стороны понимаешь, что человеку вообще не место в вузе исходя из его умственных способностей и отношения к учебе, но с другой стороны у многих преподов дети (а у меня лично - младший брат) призывного возраста.
mike Вот именно, что раздваиваться не нужно. Принимая экзамен, не нужно брать на себя функции "солдатских" матерей и прочих правозащитных организаций. Всех жалеть - "жалелка" сострется. Иначе такой жалостливый препод начинается способствовать жуткой дисфункции по превращению его же собственного заведения в богадельню для убогих, глупых и не будем скрывать социального факта - нищих. Ибо, как я заметил "денежные" личности до комиссии и (если нет коммиссии - то до допсы и т.п.) не доходят - курсы берут, а тогда "3" ИЛИ "4" обеспечено или по другому договариваются в деканате и т.п. А чрезмерная жаллостливость для самого препода лично неприятностями чревата - нечего в ВУЗе туберкулезы всякие , наркоманов гепатитных, шизиков и прочее культивировать :-)) Конечно, не нужно быть злобным "социальным дарвинистом" , но и "жалелку" пощадите - она Вам еще по жизни не раз пригодится.

Последний раз редактировалось Hulio; 17.02.2009 в 21:18.
Hulio вне форума   Ответить с цитированием
Реклама