Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2011, 10:58   #80
LOVe
Silver Member
 
Аватар для LOVe
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: ЮФО
Сообщений: 782
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Домохозяйка Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь, кто какой кухонной техникой пользуется. У меня был комбайн, который я с радостью отдала подруге из-за его громоздкости.
Комбайна у меня не было никогда, так что сравнивать не с чем. А так к тому, что написала VesterBro, могу добавить еще мясорубку, терку, соковыжималку, ну и еще, наверное, что-нибудь что просто сейчас в голову не пришло.

Цитата:
Сообщение от Домохозяйка Посмотреть сообщение
Сложности у меня вызывает пожалую только тереть морковь и жидкое тесто для блинов делать без комочков.
Чтоб не было комочков, взбивайте тесто венчиком, когда муку засыпаете. Вы же все равно размешиваете чем-то, попробуйте использовать самый обычный венчик для взбивания.

Цитата:
Сообщение от море Посмотреть сообщение
очень вдохновительно пишете
Эх, мне бы это вдохновение да в другую область

Добавлено через 4 минуты
А я вчера купала черной редьки. Она вот только появилась у нас после лета. Хочу салат сделать. Натереть редьку и морковку на крупной терке в пропорции 50 на 50, посолить по вкусу и заправить майонезом. Получается вкусно. Можно вместо редьки использовать яйца (одно яйцо на среднюю морковку), тоже солить и заправлять майонезом. От вкуса салата с редькой отличается, но тоже неплохо
---------
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони - всё скачут и скачут.
А избы - горят и горят (с)
LOVe вне форума   Ответить с цитированием
Реклама