Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2012, 16:04   #7
sergey_shumow
Newbie
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 9
По умолчанию

эмм... ну Вы угадали Jacky - я в курсе, сколько стоит программка, так как уже купил её - повторюсь - на просторах ИНЕТа её не найти...
По поводу Нижнего Новгорода, верно подметили - узнал-то от близкого знакомого аспиранта при личном общении - поэтому город один у нас...
Стоила она 8000 р 2 месяца назад. В комплекте инструкция, USB ключик (его надо держать введённым в USB привод в момент работы программы - такая система безопасности) и диск с программкой. + лично я постоянно доставал вопросами сотрудника кафедры, занятого продажами программы (за что ему большое спасибо ещё раз за терпение))) - то есть в помощи не отказывают, а она часто нужна - программа хоть и простая в освоении, ничего мудрёного как в SPSS или Statistica нет, но всё же трудности иногда возникают.
Я не прочитал всех правил вашего форума (извините))), и если это возможно, могу e-mail сотрудника кафедры занятого продажами ЛЕКТА выложить сюда.
снова как реклама вышло

Добавлено через 4 минуты
в общем, убегаю дальше отмечать НГ)))
e-mail сотрудника, который продаёт и обучает лекте купивших её и студентов aryumin1986@mail.ru (Алексей). Страница с описанием программки - http://nisoc.ru/lekta.html
если вопросы какие-то есть по самому процессу - пишите - я в общем уже как мне кажется нормально овладел программой. Ну или Алексею...
sergey_shumow вне форума   Ответить с цитированием
Реклама