Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2013, 12:32   #30
После Ливанова буду Я!
Full Member
 
Аватар для После Ливанова буду Я!
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longtail Посмотреть сообщение
Ваши чудоковатые фантазии, Большего бреда в жизни не слышал, Так не нужно нарушать
Очень весомые аргументы, просто не оставляющие никаких сомнений в фактах приведенных мной (ну какже "честь мундира")

Цитата:
Сообщение от Longtail Посмотреть сообщение
отчеты готовятся строго в определенное время,
Аха, я тоже Ваш юмор оценил (я не Ваше руководство, можете мне не лукавить)

Цитата:
Сообщение от Longtail Посмотреть сообщение
И для СМ казармы не предусмотрены.
Все верно. А еще не предусмотрено употребление курсантами наркотических веществ. Но как-то происходит...

Цитата:
Сообщение от Longtail Посмотреть сообщение
Подтвержу стабильность и надежность. А улыбаться или нет - ваше дело. Только лично я, если у меня спрашивает документы сержант в метро, осматриваю его снизу вверх и говорю: "честь, кто будет отдавать", а потом предъявляю удостоверение.
Аааа... так вот в чем стабильность - ППСников в метро не бояться. Ну тогда у нас с Вами разные взгляды на жизнь. Тогда Вы действительно на своем месте.

Цитата:
Сообщение от Валерий2012 Посмотреть сообщение
вообще на славу отжег в части коментов о УЗ МВД...похоже Вы далеки от этих учреждений, поэтому говорить по слухам ОБС (одна бабка сказала) не стоит.
Да, я далек. Еслиб я работал в этой системе, думаете я бы все это рассказывал. Я бы также оперировал фразами "Ох и бред. Да ну не может такого быть. У нас все стабильно и надежно. Мы не пьем и ПДД не нарушаем". Работая в системе сложно (или неохото) увидить ее отрицательные стороны, ты или в системе или уходишь из нее.

Но в любом случае я был бы безумно рад, если у меня недостоверная информация. Но вот почему-то мне больше верится в нее, чем в радужные дифирамбы представителей системы.

PS: ОК на следующей неделе передам "бабке" привет и спрошу зачем "она" меня обманывал

Давайте подведем итоги: уважаемый Валерий2012 практически единогласно (меня считаем "воздержался) форум рекомендует Вам перейти в учебный центр при МВД.

Через год-другой отпишитесь как оно у Вас.

Последний раз редактировалось После Ливанова буду Я!; 11.10.2013 в 13:38.
После Ливанова буду Я! вне форума   Ответить с цитированием
Реклама